Гидравлический дровокол Huter HLS-5500H 70/14/2
- Бренд: Huter
- Код Товара: mm031900
В наличии
1 342.98 р.
-
+
гидравлический дровокол, электрический двигатель 3.3 кВт, сеть 220-230 В, макс. усилие - 5.5 т, макс. длина полена - 520 мм
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Дровокол электрический предназначен для расщепления бревен на более мелкие части при помощи сдавливания. Высокая мощность двигателя – 3300 Вт позволит справиться практически с любым видом древесины размером бревна до 52х30см. Максимальное усилие раскалывания -5,5 тонн – достаточно для раскалывания даже сложных, «сучковатых» поленец. Насадка «Крестовина» в комплекте позволит за один проход раскалывать бревно сразу на 4 части. Система безопасного пуска защитит пользователя от случайных включений. Наличие перекатных колес на всех моделях поможет легко доставить тяжелый инструмент к месту работы даже одному человеку. Высокая станина на модели HLS-5500H поможет организовать удобное рабочее место без вреда для спины оператора в любом месте, хоть в поле, при наличии сети 220В. |
| Основные | |
| Тип | гидравлический дровокол |
| Двигатель | электрический |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Максимальная длина полена | 520 мм |
| Диаметр полена | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Усилие раскалывания | 5.5 т |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Давление гидросистемы | 19 МПа |
| Объем гидравлической системы | 3.6 л |
| Конструкция | |
| Ограничитель хода поршня | Нет |
| Транспортировка | колеса |
| Насадка для расколки на 4 части | Да |
| Вес | 50 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Конструкция
Вес (кг)
50
Насадка для расколки на 4 части
Да
Ограничитель хода поршня
Нет
Транспортировка
колеса
Основные
Двигатель
электрический
Диаметр полена
300 мм
Максимальная длина полена (мм)
520
Мощность (кВт)
3.3
Рабочее положение
горизонтальное
Тип
гидравлический дровокол
Технические характеристики
Давление гидросистемы (МПа)
19
Напряжение сети
220-230 В
Объем гидравлической системы (л)
3.6
Усилие раскалывания (т)
5.5
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
