-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см 30 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка EM3212/1 — это легкая и удобная электрическая газонокосилка с мощным двигателем 1.2 кВт. Она оснащена шириной скашивания 32 см и регулируемой высотой скашивания с тремя уровнями: 30, 50 и 70 мм. Вес устройства всего 7.1 кг, что обеспечивает комфортное использование и маневренность. Травосборник объемом 30 литров позволяет эффективно собирать скошенную траву. Модель несамоходная, с пластиковым корпусом и уровнем звукового давления 83 дБ, что обеспечивает относительно тихую работу. Газонокосилка подходит для ухода за небольшими газонами и лужайками с простым и удобным управлением. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 30 — 70 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.1 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.1
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
30 — 70 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1200
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
