-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4.1 л.с., ширина скашивания: 51 см 65 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка Чемпион - LMZ5130-2 сочетает в себе высокую производительность и удобство использования. Благодаря мощности двигателя 3 кВт (4,1 л.с.) и ширине скашивания 508 мм, она идеально подходит для обработки средних и больших газонов. Регулируемая высота скашивания в диапазоне от 25 до 75 мм позволяет адаптировать работу газонокосилки под различные условия и предпочтения пользователя. Рекомендуется для участков от 6 до 15 соток. Особенностью этой модели является возможность легкого маневрирования благодаря разблокируемым передним колесам. Это особенно полезно при работе на участках с препятствиями или при необходимости часто менять направление. Присоединенный штуцер для подключения шланга значительно упрощает процесс очистки деки от травы и других загрязнений, что экономит время и усилия. Модель также оснащена комбинированным травосборником с индикатором заполнения, что позволяет своевременно контролировать уровень заполнения и предотвращает переполнение. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.1 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 38.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1
Рабочий объём двигателя (см3)
173
Конструкция и габариты
Вес (кг)
38.5
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Мощность двигателя (Вт)
3000
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4.1
Объём травосборника (л)
65
Рекомендуемая площадь обработки
1 500 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
51
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
6
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
