-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1250 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | Электрическая газонокосилка DAEWOO предназначена для стрижки газонной травы на сравнительно ровных участках газонов с твердым основанием, в коттеджных поселках, частных домовладениях, приусадебных и дачных участках. Изделие оснащено экологически чистым электрическими двигателями DAEWOO который не требует дополнительных средств в использовании, прост и неприхотлив в эксплуатации. Колеса большого диаметра улучшают маневренность и облегчают работу. Модель оснащена ножом аэродинамической формы для увеличения подъемной силы, что продлевает срок его использования до заточки и позволяет чисто собирать срезанную траву и её остатки в травосборник, заполняя его на 100%. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Модель двигателя | DAEWOO |
| Мощность двигателя | 1 250 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 60 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.9 кг |
| Размеры упаковки | 570x395x310 мм |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Комплектация
Комплектация
- Газонокосилка
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
- Травосборник
- Инструкция по эксплуатации
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.9
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Размеры упаковки
570x395x310 мм
Основные
Высота обработки
20 — 60 мм
Двигатель
электрический
Модель двигателя
Daewoo
Мощность двигателя (Вт)
1250
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
35
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Регулировка высоты обработки
перестановка осей колёс
Самоходная
Нет
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
