Колёсная газонокосилка Daewoo Power DLM 5100SR
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm031965
В наличии
1 586.16 р.
-
+
колёсная газонокосилка, бензиновый двигатель (6 л.с.), ширина скашивания: 50 см 70 л, корпус: сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO V-Series 165 |
| Мощность двигателя в л.с. | 6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 50 см |
| Высота скашивания | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 70 л |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка – 1 шт., Травосборник – 1 шт., Желоб бокового выброса - 1 шт., Заглушка для мульчирования - 1 шт., Свечной ключ - 1 шт., Инструкция по эксплуатации – 1 шт., Гарантийный талон – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 165 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 3 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 36 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Работа от аккумулятора
Нет
Рабочий объём двигателя (см3)
165
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплект поставки
Газонокосилка – 1 шт., Травосборник – 1 шт., Желоб бокового выброса - 1 шт., Заглушка для мульчирования - 1 шт., Свечной ключ - 1 шт., Инструкция по эксплуатации – 1 шт., Гарантийный талон – 1 шт.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
36
Количество колес
3
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота скашивания
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
DAEWOO V-Series 165
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
6
Объём травосборника (л)
70
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
колёсная газонокосилка
Травосборник
Да
Цвет
черный, оранжевый
Ширина скашивания (см)
50
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты скашивания
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
