Газонокосилка Daewoo Power DLM 5500SVRB
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm031967
В наличии
2 776.08 р.
-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4050 Вт, 5.43 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 54 см, мягкий травосборник 70 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | B&S 750EX Series DOV |
| Мощность двигателя | 4 050 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.43 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 54 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 161 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 36.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1
Рабочий объём двигателя (см3)
161
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
36.6
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
B&S 750EX Series DOV
Мощность двигателя (Вт)
4050
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
5.43
Объём травосборника (л)
70
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
54
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
7
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
