Скарификатор-аэратор Daewoo Power DSC 3842Li (без АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034862
В наличии
776.64 р.
-
+
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см 55 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | 21В Li-ion единая платформа Скарификатор совместим со всеми аккумуляторными батареями DAEWOO линейки 21В. Бесщеточный электродвигатель За счет отсутствия коллекторно-щеточного узла он обеспечивает плавную и тихую работу, не требует сервисного обслуживания и отличается высокой производительностью и низким уровнем шума. Вал с 36 ножами Обеспечивает глубокое и эффективное удаление мха, сухой травы и сорняков, способствуя улучшению аэрации почвы и стимулируя активный рост свежей зеленой травы. Увеличенное количество лезвий позволяет равномерно обработать большую площадь за один проход, сокращая время и усилия, затрачиваемые на уход за газоном. Игольчатый вал Предназначен для эффективного вычесывания старой травы, мха и листвы с газона. Такая обработка способствует активному росту новой зелени и оздоровлению газона, предотвращая образование мхов и уплотнений. Центральная регулировка глубины обработки 5 ступенчатая регулировка позволяет устанавливать рабочую глубину в зависимости от выполняемых работ в диапазоне от -12 до +6 мм Емкий травосборник Травосборник, объемом 55 л,позволяет реже отвлекаться от работы. Выполнен из ткани и имеет жесткую основу. Благодаря этому он более вместительный, чем пластиковые травосборники, и его легко собирать и разбирать. Прочный корпус из ABS-пластика Защищает внутренние механизмы скарификатора от повреждений при столкновениях с твердыми предметами, обеспечивая долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Компактное хранение Складные рукоятки с бесключевыми держателями обеспечивают удобную транспортировку и компактное хранение скарификатора. Отсутствие ключей ускоряет процесс сборки-разборки, минимизируя временные затраты перед началом работы. Регулируемая по высоте рукоятка Рукоятка скарификатора регулируется для выбора оптимальной высоты в зависимости от роста человека. |
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | от -12 до +6 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Скарификатор - 1 шт. - Вал с ножами - 1 шт. - Игольчатый вал - 1 шт. - Комплект крепежных элементов - 1 шт. - Травосборник - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 200 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.8 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
3200
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
- Скарификатор - 1 шт.
- Вал с ножами - 1 шт.
- Игольчатый вал - 1 шт.
- Комплект крепежных элементов - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Вал с ножами - 1 шт.
- Игольчатый вал - 1 шт.
- Комплект крепежных элементов - 1 шт.
- Травосборник - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
11.8
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
от -12 до +6 мм
Двигатель
аккумуляторный (нет в комплекте)
Объём травосборника (л)
55
Тип
скарификатор-аэратор
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Количество уровней обработки
5
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
