-
+
скарификатор, бензиновый двигатель 3680 Вт (5 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 55 л, корпус: сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | скарификатор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO series 160 |
| Мощность двигателя | 3 680 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Высота скашивания | от -3 до -15 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (6 уровней) |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 вала в комплекте (игольчатый и с 18 ножами) |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 160 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 32 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Рабочий объём двигателя (см3)
160
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
2 вала в комплекте
Конструкция и габариты
Вес (кг)
32
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Основные
Высота скашивания
от -3 до -15 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
DAEWOO series 160
Мощность двигателя (Вт)
3680
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
5
Объём травосборника (л)
55
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
скарификатор
Травосборник
Да
Ширина скашивания (см)
40
Функциональные особенности
Регулировка высоты скашивания
централизованная установка выcоты
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
