-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 55 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка Daewoo Power L 43SP - идеальное решение для стрижки газонной травы на больших территориях в коттеджных поселках и частных домовладениях, приусадебных и дачных участках. - Оснащена мощным двигателем DAEWOO, специально разработанным для использования при высокой запыленности и большой нагрузке. - Усиленная стальная дека и большие колеса позволяют использовать газонокосилку на сложных рельефах с уклонами до 15 градусов. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO VS 400 |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 55 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Турбо-нож - Набор крепежных элементов - Гарантийный талон |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 139 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26.2 кг |
| Размеры упаковки | 700х525х435 мм |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Вариатор (CVT)
Нет
Ёмкость топливного бака (л)
0.9
Количество скоростей движения
1
Рабочий объём двигателя (см3)
139
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
- Газонокосилка
- Травосборник
- Турбо-нож
- Набор крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Травосборник
- Турбо-нож
- Набор крепежных элементов
- Гарантийный талон
Конструкция и габариты
Вес (кг)
26.2
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Размеры упаковки
700х525х435 мм
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
DAEWOO VS 400
Мощность двигателя (Вт)
2900
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
3.5 - 4.4
Объём травосборника (л)
55
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
42
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
10
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
