Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 48 см 65 л
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | Бензиновый двигатель DAEWOO 4-х тактный бензиновый двигатель DAEWOO series VR 550, объемом 150 см3 специально разработан для садовой техники. Он отличается надежностью и увеличенным моторным ресурсом, более низким уровнем шума и вибрации. Привод на задние колеса Привод на колеса обеспечивает легкое и комфортное управление газонокосилкой. Плавность хода и высокая маневренность обеспечена оптимальной скоростью движения. Центральная регулировка высоты среза 10 ступенчатая центральная регулировка высоты кошения от 25 до 75 мм позволяет выбрать оптимальную высоту травы, в зависимости от назначения газона. Настройка режущей деки производится в одно движение — путем смещения удобно расположенного рычага, который одновременно изменяет высоту подъема передних и задних колес. 2 ножа в комплекте Турбонож специальной аэродинамической формы из высокопрочной стали с центральным ребром жесткости и увеличенными закрылками и режущими кромками, обеспечивающий высокую эффективность кошения и наполнения травосборника до 100%. Универсальный стальной нож для кошения со сбором травы и эффективного мульчирования. Вместительный травосборник Вместительный травосборник, объемом 65 л, с индикатором заполнения позволяет реже останавливать работу для его опустошения. Сетчатый материал, из которого изготовлена камера, легко поддается очистке от остатков травы и сока растений. Функции 4 в 1 Кошение травы, боковой выброс, сбор в травосборник и мульчирование. Конструкция газонокосилки позволяет быстро и без применения специальных инструментов изменить режим работы для решения любых задач по уходу за газоном. Колеса увеличенного диаметра Колеса увеличенного диаметра на подшипниках. Переднее диаметром 205 мм, задние — 280 мм позволяют косилке легко работать даже на неровных участках и иметь хорошее сцепление с поверхностью. Вертикальное хранение Современная конструкция двигателя и складная рукоятка позволяют компактно хранить газонокосилку в вертикальном положении. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | VR 550 series |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 48 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Травосборник; - Нож универсальный; - Турбо-нож; - Заглушка для мульчирования; - Набор инструмента; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон; - Коробка. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.9 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 30 кг |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.9
Рабочий объём двигателя (см3)
150
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Нож универсальный;
- Турбо-нож;
- Заглушка для мульчирования;
- Набор инструмента;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Коробка.
- Травосборник;
- Нож универсальный;
- Турбо-нож;
- Заглушка для мульчирования;
- Набор инструмента;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Коробка.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
30
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
VR 550 series
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4.5 -7
Объём травосборника (л)
65
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
48
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
10
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
