Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
скарификатор-аэратор, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 30 л
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
| Общая информация | |
| Информация | Скарификатор-аэратор электрический DEKO DKESC380 предназначен для регулярного рыхления почвы, разбивания сплошного дерна, удалении корней и стеблей растений, мусора, мха. Комплектуется двумя валами, что позволяет производить как аэрацию почвы, так и вычесывание мха и сухой травы. Наличие травосборника облегчает уборку территории после обработки. |
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | от -11 до +5 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Аэратор-скарификатор - 1 шт. Насадка игольчатая - 1 шт. Травосборник - 1 шт. Фиксатор кабеля - 2 шт. Держатель кабеля - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15.7 кг |
Изготовитель: ДЕКО Тулс. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: ООО «ТехноЗу» г. Минск, ул. Притыцкого 62/1 Время работы: Пн–Пт: 9.00–19.00, Вых.: Сб, Вс. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Комплектация
Комплектация
Аэратор-скарификатор - 1 шт.
Насадка игольчатая - 1 шт.
Травосборник - 1 шт.
Фиксатор кабеля - 2 шт.
Держатель кабеля - 1 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Насадка игольчатая - 1 шт.
Травосборник - 1 шт.
Фиксатор кабеля - 2 шт.
Держатель кабеля - 1 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт.
Инструкция
Коробка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
15.7
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
от -11 до +5 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1800
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
скарификатор-аэратор
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
5
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
