-
+
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 50 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Роману, 2, Тлаис Тауэр, 6 этаж, кв./оф. 601, П.Ц.1070, Никосия, Республика Кипр
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Преимущества: - Бензиновый двигатель 4.0 л.с. ECO MX150 - Ручной привод - Стальная дека - Централизованная установка высоты (8 уровней) - Ширина кошения 46 см - Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте) - Боковой выброс - Задний выброс - Большие колеса 7"/8" с подшипниками - Мягкий травосборник 50 л с жестким пластиковым верхом |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | ECO MX150 |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 21.85 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: "Скипфире ЛТД" Роману, 2, Тлаис Тауэр, 6 этаж, кв./оф. 601, П.Ц.1070, Никосия, Республика Кипр
Поставщик в РБ: ТД Комплект ООО, 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50 , к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.8
Рабочий объём двигателя (см3)
149
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Электростартер
Нет
Конструкция и габариты
Вес (кг)
21.85
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Основные
Выброс травы
боковой
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
ECO MX150
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
3.5 - 4.4
Объём травосборника (л)
50
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
8
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
