-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4000 Вт, 5.4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 70 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка EFCO LR 53 VK Allroad Plus 4 оснащена двигателем Emak K 805 OHV объемом 196 куб. см, что позволяет косилке справляться с густой и жесткой травой. Ширина кошения модели LR 53VK серии Allroad составляет 51 см, она также имеет вариатор с регулировкой скорости движения от 2,5 до 4,5 км/ч. Для улучшения проходимости на неровных участках на EFCO LR53VK Allroad установлены задние колеса увеличенного радиуса. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 600 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Emak K 805 OHV |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 28 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 38.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Двигатель
Вариатор (CVT)
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
196
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
38.6
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
28 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
Emak K 805 OHV
Мощность двигателя (Вт)
4000
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
5.4
Объём травосборника (л)
70
Рекомендуемая площадь обработки
1 600 м2
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
51
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
