-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Газонокосилка с 4-х тактным бензиновым двигателем HONDA мощностью 3,3 л.с. (2,4 кВт) — это идеальный помощник для вашего сада! - Ширина обработки составляет 46 см, что позволяет эффективно косить газоны как на приусадебных участках, так и для использования специалистами служб благоустройства и озеленения. - Газонокосилка предназначена для работы на подготовленных и систематически обрабатываемых участках с ровной поверхностью, без ям и кочек. - Рекомендуемые условия для эксплуатации газонокосилки: температура окружающего воздуха от +5°С до +35°С и относительная влажность воздуха не более 80%. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GCVx 170 |
| Мощность двигателя | 2 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.3 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Газонокосилка с рукоятками управления 1 шт. 2. Стойка рукояток управления 1 шт. 3. Травосборник 1 шт. 4. Заглушка для мульчирования 1 шт. 5. Дефлектор бокового выброса 1 шт. 6. Быстроразъёмные зажимы с болтами 4 шт. 7. Зажимная клипса 2 шт. 8. Паспорт изделия 1 шт. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 166 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 38 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35
Поставщик в РБ: ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ, ЗАО Патио, 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301, РБ, ООО "БизнесАкила", г. Минск, ул. Пинская, 18, ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.91
Рабочий объём двигателя (см3)
166
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Уровень шума (дБ)
96
Комплектация
Комплектация
1. Газонокосилка с рукоятками управления 1 шт.
2. Стойка рукояток управления 1 шт.
3. Травосборник 1 шт.
4. Заглушка для мульчирования 1 шт.
5. Дефлектор бокового выброса 1 шт.
6. Быстроразъёмные зажимы с болтами 4 шт.
7. Заж
2. Стойка рукояток управления 1 шт.
3. Травосборник 1 шт.
4. Заглушка для мульчирования 1 шт.
5. Дефлектор бокового выброса 1 шт.
6. Быстроразъёмные зажимы с болтами 4 шт.
7. Заж
Конструкция и габариты
Вес (кг)
38
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
Honda GCVx 170
Мощность двигателя (Вт)
2400
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
60
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
7
Мульчирование в комплекте
Да
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
