-
+
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель 2200 Вт (2.95 л.с.), ширина скашивания: 42 см, жесткий травосборник 45 л, корпус: сталь
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Мощность двигателя | 2 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.95 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 30 — 90 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка - 1 шт.Травосборник - 1 шт.Нож - 1 шт.Заливная воронка - 1 шт.Свечной ключ - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 131 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 28 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Фубаг Профессионал ГМБХ. Конрад-Цузе-Плац 9, 81829 Мюнхен, Германия
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Ёмкость топливного бака (л)
1
Рабочий объём двигателя (см3)
131
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплектация
Газонокосилка - 1 шт.Травосборник - 1 шт.Нож - 1 шт.Заливная воронка - 1 шт.Свечной ключ - 1 шт.ИнструкцияКоробка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
28
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Основные
Высота обработки
30 — 90 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
FUBAG
Мощность двигателя (Вт)
2200
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
2.95
Объём травосборника (л)
45
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
42
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
7
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
