-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 4118 Вт, 5.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 51 см 65 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Gunter Китай "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Бензиновая роторная газонокосилка предназначена для эффективного ухода за средними и большими газонами. Ширина скашивания составляет 51 см, высота регулируется в диапазоне 25 - 75 мм, мощность двигателя 5.6 л.с., объём двигателя 201 см3. Оборудована вместительным травосборником на 65 л и стальной декой. -Преимущества и отличия В данной модели установлен надежный 4-тактный двигатель HONDA с автоматической заслонкой, что обеспечивает легкий запуск без подкачки топлива. Газонокосилка самоходная с вариатором, плавно меняет скорость движения в диапазоне 2.7 - 5.1 км/ч. Большие задние и передние колеса с подшипниками повышают проходимость на неровном участке. -Практичность Централизованная регулировка высоты скашивания, функция мульчирования, боковой и задний выброс травы дают широкий выбор сценариев работы. Травосборник комбинированной конструкции оснащен индикатором наполнения. Для удобства обслуживания предусмотрен штуцер для подключения воды и быстрой очистки деки. -Уникальность Особенностью модели является сочетание вариатора для плавного изменения скорости и автоматической заслонки двигателя, что редко встречается среди аналогичных решений. Прочная стальная дека и эргономичная рукоятка с регулируемой высотой обеспечивают долговечность и комфорт при работе. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | HONDA GCV200 |
| Мощность двигателя | 4 118 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.6 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Комбинированный травосборник 65 л Заглушка для мульчирования Желоб для бокового выброса Проставки для заднего выброса Инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 201 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.91 л |
| Вариатор (CVT) | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 36 кг |
| Размеры упаковки | 86.5 x 57.5 x 50.1 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Gunter Китай "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Вариатор (CVT)
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.91
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
201
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Электростартер
Нет
Комплектация
Комплектация
Комбинированный травосборник 65 л
Заглушка для мульчирования
Желоб для бокового выброса
Проставки для заднего выброса
Инструкция по эксплуатации
Заглушка для мульчирования
Желоб для бокового выброса
Проставки для заднего выброса
Инструкция по эксплуатации
Конструкция и габариты
Вес (кг)
36
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Размеры упаковки
86.5 x 57.5 x 50.1
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Выброс травы
боковой
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
HONDA GCV200
Мощность двигателя (Вт)
4118
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4.5 -7
Объём травосборника (л)
65
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
51
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
7
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Штуцер для промывки деки
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
