Новинка
Бесплатно по Минску
Колёсная газонокосилка Huter CLM-36 Li (с АКБ)
- Бренд: Huter
- Код Товара: mm034935
В наличии
946.98 р.
-
+
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, работа от аккумулятора, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 400 м2 |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 25 — 55 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | 1 Газонокосилка2 Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой3 Травосборник4 Аккумуляторная батарея5 Зарядное устройство6 Ключ безопасности7 Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Аккумулятор
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
36 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Работа от аккумулятора
Да
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Дополнительный аккумулятор
Нет
Комплектация
1 Газонокосилка2 Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой3 Травосборник4 Аккумуляторная батарея5 Зарядное устройство6 Ключ безопасности7 Руководство по эксплуатации
Конструкция и габариты
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 55 мм
Двигатель
аккумуляторный
Объём травосборника (л)
40
Рекомендуемая площадь обработки
400 м2
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
колёсная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
37
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Мульчирование в комплекте
Нет
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
