Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1300 Вт (1.74 л.с.), ширина скашивания: 33 см, жесткий травосборник 30 л, корпус: пластик
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 300 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.74 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 20 — 55 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка Травосборник Инструкция Коробка |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.9 кг |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Комплектация
Комплектация
Газонокосилка
Травосборник
Инструкция
Коробка
Травосборник
Инструкция
Коробка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.9
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
20 — 55 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1300
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.74
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
33
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
