-
+
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2980 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 41 см, мягкий травосборник 45 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Самоходная модель с большим травосборником и широким диапазоном высот кошения. - Обеспечивает ровный срез при минимальных физических усилиях. - Не нужно переносить, поднимать, натирать ремни, наклоняться или напрягать спину. - Функции: мульчирование, задний выброс, сбор в травосборник. - Удобный инструмент для качественного результата. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 980 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 30 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Ксинжианг Лонгбо Индастри Ко., Лтд. Но.6 Билдинг, Но. 531, Вейксинг Роад, Экспорт Процессинг Зоне, Урумки, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент» г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Сервисный центр: СЦ "Техноправ", г.Минск, ул. Якуба Колоса, 50, +375 (29) 348-15-16
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Рабочий объём двигателя (см3)
132
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
30
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
бензиновый
Мощность двигателя (Вт)
2980
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
3.5 - 4.4
Объём травосборника (л)
45
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
41
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Мульчирование в комплекте
Да
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
