-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 35 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Газонокосилка (в частично разобранном виде), коробка, травосборник, набор для сборки и монтажа, инструкция по эксплуатации |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.4 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Комплектация
Комплектация
Газонокосилка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
11.4
Количество колес
4
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
2000
Объём травосборника (л)
35
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
40
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
5
Мульчирование в комплекте
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
