-
+
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная газонокосилка входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе «OnePower», которая постоянно совершенствуется и расширяется. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда, быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу. - Эта аккумуляторная газонокосилка — отличный помощник для борьбы с растительностью на дачных участках. Она работает без вреда для экологии, запаха и выхлопов, обеспечивая ровный срез при минимальных физических усилиях. - Газонокосилку не нужно переносить, поднимать, вибрация практически не чувствуется, ремни не натирают, не нужно наклоняться и напрягать спину. Она также обладает более мощным бесщеточным двигателем, эффективно расходует заряд АКБ и стабильнее работает над нагрузкой. При этом аккумуляторная газонокосилка — очень легкая и маневренная. -- |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 0 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Комплектация | Газонокосилка, Коробка. Ключ. Травосборник. Аккумулятор. Зарядное устройство. Руководство по эксплуатации. |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Аккумулятор
Емкость аккумулятора (А·ч)
4
Напряжение
20 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Да
Варианты комплектации
1 АКБ 4 Ач
Комплектация
Газонокосилка,
Коробка.
Ключ.
Травосборник.
Аккумулятор.
Зарядное устройство.
Руководство по эксплуатации.
Коробка.
Ключ.
Травосборник.
Аккумулятор.
Зарядное устройство.
Руководство по эксплуатации.
Конструкция и габариты
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
0 — 75 мм
Двигатель
аккумуляторный
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
33
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Регулировка высоты обработки
рычаг
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
