-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 30 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая газонокосилка PLM32-C - идеальный выбор для дачи или садового участка. - Она легкая, маневренная и проста в управлении, подходит для умеренных нагрузок. - Благодаря отсутствию запаха, выхлопа, эргономичной рукояти и пониженной вибрации, работа с ней будет только в удовольствие. - Эта газонокосилка работает без вреда для экологии, обеспечивая ровный срез при минимальных физических усилиях. - У нее уменьшенный шум и вибрация, отсутствие токсичных выхлопов, а также меньшее потребление энергии. - Кроме того, она имеет удобный вместительный травосборник на 30л, низкий уровень вибрации, достаточно мощный двигатель и удобные колеса для лучшей маневренности. - Эта газонокосилка также легка в управлении, имеет оптимальную ширину кошения и проста в сборке. - В общем, отличный помощник для вашего дачного участка. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 50 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация | |
| Комплектация | - газонокосилка (в частично разобранном виде), - травосборник, - набор для сборки и монтажа, - инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 7.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Xинйианг Лонгбо Индастри Ко. ЛТД., № 6 и № 531, Вэйсин дороги, зоны экспортной переработки, Урумчи, Китай
Поставщик в РБ: ООО «СИБ-Инструмент», 220138, г. Минск, пер. Липковский, д. 12, комн. 414-3
Сервисный центр: ООО «СИБ-Инструмент», г. Минск, ул. Селицкого, д. 21, корп. 1, к. 4
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Уровень шума (дБ)
96
Комплектация
Комплектация
- газонокосилка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
7.5
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
20 — 50 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1200
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
30
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
32
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
3
Регулировка высоты обработки
перестановка осей колёс
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
