-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1500 Вт, ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 35 л, корпус: пластик
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 55 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой) Травосборник |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
Изготовитель: SIA RESANTA Riga Andreja Saharova iela 5/1 LV-1082 Latvia
Поставщик в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50, к. 302 А
Комплектация
Комплектация
Сборная рукоятка
Конструкция и габариты
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 55 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1500
Объём травосборника (л)
35
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
