-
+
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см 60 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт. - Травосборник 60 л - 1 шт. - Заглушка для мульчирования - 1 шт. - Устройство бокового выброса - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В (2x20V) |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26.6 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD" Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Аккумулятор
Напряжение
20 В (2x20V)
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
2800
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
- Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт.
- Травосборник 60 л - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Устройство бокового выброса - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
- Травосборник 60 л - 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Устройство бокового выброса - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Конструкция и габариты
Вес (кг)
26.6
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Выброс травы
боковой
Высота обработки
30 — 80 мм
Двигатель
аккумуляторный (нет в комплекте)
Объём травосборника (л)
60
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
8
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
