Газонокосилка Wortex CLM 3836 ALL1 0333235 (без АКБ)
- Бренд: Wortex
- Код Товара: mm033252
В наличии
620.00 р.
-
+
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | Модель работает от двух аккумуляторов. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 200 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - комплект для мульчирования; - верхняя часть рукоятки; - нижняя часть рукоятки; - ручка отсека выброса травы; - травосборник; - рычаг регулировки высоты скашивания; - зажимы-фиксаторы - 2 шт.; - гайка; - шайба; - ключ; - паспорт; |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Аккумулятор
Емкость аккумулятора (А·ч)
2
Напряжение
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
- комплект для мульчирования;
- верхняя часть рукоятки;
- нижняя часть рукоятки;
- ручка отсека выброса травы;
- травосборник;
- рычаг регулировки высоты скашивания;
- зажимы-фиксаторы - 2 шт.;
- гайка;
- шайба;
- верхняя часть рукоятки;
- нижняя часть рукоятки;
- ручка отсека выброса травы;
- травосборник;
- рычаг регулировки высоты скашивания;
- зажимы-фиксаторы - 2 шт.;
- гайка;
- шайба;
Конструкция и габариты
Вес (кг)
13.5
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
25 — 75 мм
Двигатель
аккумуляторный
Объём травосборника (л)
35
Рекомендуемая площадь обработки
200 м2
Сбор травы
сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
37
Функциональные особенности
Количество уровней обработки
6
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
