Газонокосилка Wortex CLM 4536-2 XLT Solo 2334121 (без АКБ)
- Бренд: Wortex
- Код Товара: mm033254
В наличии
1 650.00 р.
-
+
роторная газонокосилка, самоходная, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная самоходная газонокосилка подходит для ухода за средними и большими газонами, обеспечивает ширину скашивания 46 см и регулируемую высоту от 30 до 75 мм. Модель оснащена бесщеточным двигателем с оборотами 2800-3200 об/мин, работает от двух аккумуляторов напряжением 18+18 В, допускает установку до четырех аккумуляторов для длительной работы. -Преимущества и отличия Инструмент выделяется наличием самоходного привода с плавной регулировкой скорости движения, металлической декой и большими колесами на шарикоподшипниках, что облегчает перемещение и повышает устойчивость даже на неровных участках. Благодаря четырём слотам для аккумуляторов обеспечивается автоматическое переключение пар для максимального времени работы без остановок. -Практичность Устройство поддерживает сбор травы в мягкий травосборник объемом 60 л, функцию мульчирования и боковой выброс, что позволяет адаптироваться под разные сценарии эксплуатации. Центральная восьмипозиционная регулировка высоты облегчает настройку под нужды пользователя, а алюминиевая телескопическая рукоятка с регулировкой угла наклона повышает удобство хранения и транспортировки. -Уникальность Модель отличается использованием современного бесщеточного двигателя, который обеспечивает длительную эксплуатацию и высокий КПД при низком уровне шума. Специальная форма ножа способствует ровному срезу и быстрому восстановлению газона, а автоматическая система переключения аккумуляторов позволяет работать дольше без замены батарей. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Газонокосилка – 1 шт. - Заглушка для мульчирования - 1 шт. - Дефлектор бокового выброса - 1 шт. - Инструкция по эксплуатации – 1 шт. |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 2 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 23.8 кг |
| Размеры упаковки | 66 x 39 x 34 |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Аккумулятор
Напряжение
18 В
Работа от двух аккумуляторов
Да
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
2800
Комплектация
Аккумулятор в комплекте
Нет
Варианты комплектации
без АКБ
Комплектация
- Газонокосилка – 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Дефлектор бокового выброса - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Заглушка для мульчирования - 1 шт.
- Дефлектор бокового выброса - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
23.8
Количество колес
4
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Подшипники колёс
Да
Размеры упаковки
66 x 39 x 34
Общая информация
Страна производства
Китай
Основные
Выброс травы
боковой
Высота обработки
30 — 75 мм
Двигатель
аккумуляторный (нет в комплекте)
Объём травосборника (л)
60
Сбор травы
выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
46
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Да
Количество уровней обработки
8
Мульчирование в комплекте
Да
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
