-
+
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, 2.17 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 42 л
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.17 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 42 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.5 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "Ремонт инструмента" г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29А
Конструкция и габариты
Вес (кг)
11.5
Количество колес
4
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Основные
Высота обработки
30 — 75 мм
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1600
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
1.5 - 3.4
Объём травосборника (л)
42
Сбор травы
сбор в травосборник
Тип
роторная газонокосилка
Травосборник
Да
Ширина обработки (см)
38
Функциональные особенности
Возможность мульчирования
Нет
Количество уровней обработки
5
Регулировка высоты обработки
централизованная установка выcоты
Самоходная
Нет
Штуцер для промывки деки
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
