Мотокультиватор Asilak SL-85B (с колесами 4.00-10)
- Бренд: Asilak
- Код Товара: qprod_29182
В наличии
1 224.00 р.
-
+
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 7.5 л.с.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Преимущества: - Легкий культиватор с ременным приводом, идеально подходящий для дачных работ; - Надежный цепной редуктор и прочный чугунный корпус обеспечивают долговечность; - Система сцепления с натяжением ремня для удобства в использовании; - Оснащен колесами размером 4.00-10 для легкости передвижения; - Ширина обработки фрезами составляет 80 или 95 см, с фрезами, имеющими съемную секцию в комплекте; - Шестигранный вал редуктора диаметром 23 мм для высокой производительности; - Универсальная сцепка позволяет легко подключать навесное оборудование; - Поворотная рукоятка с возможностью регулировки по высоте для комфортной работы. - Обратите внимание на качество и надежность данного культиватора, который станет отличным помощником в саду! |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 95 см |
| Глубина вспашки | 0 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Резиновые колеса; - Втулки для колес; - Фрезы; - Защитные щитки; - Сошник; - Набор крепежных изделий. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Да |
| Защитные колесные диски | Да |
| Длина | 102 см (в упаковке) |
| Ширина | 85 см (в упаковке) |
| Высота | 95 см (в упаковке) |
| Вес | 80 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Двигатель
Блокировка дифференциала
Нет
Ёмкость топливного бака (л)
3.6
Количество передач
3
Рабочий объём двигателя (см3)
208
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Комплектация
Комплект поставки
- Резиновые колеса;
- Втулки для колес;
- Фрезы;
- Защитные щитки;
- Сошник;
- Набор крепежных изделий.
- Втулки для колес;
- Фрезы;
- Защитные щитки;
- Сошник;
- Набор крепежных изделий.
Конструкция и габариты
Вес (кг)
80
Высота (см)
95
Длина (см)
102
Защитные колесные диски
Да
Надувные колеса
Да
Фара
Нет
Ширина (см)
85
Основные
Глубина вспашки
0 — 30 см
Двигатель
бензиновый
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
7.5
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
80 — 95 см
Функциональные особенности
Вал отбора мощности
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
