Мотокультиватор Asilak SL-85BL (без колес)
- Бренд: Asilak
- Код Товара: qprod_29183
В наличии
1 188.00 р.
-
+
мотокультиватор, двигатель бензиновый 7.5 л.с.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - 4 скорости движения вперёд + 2 скорости назад; - Культиватор легкого класса с ременным приводом; - Цепной редуктор, корпус - чугун; - Сцепление натяжением ремня; - Ширина обработки фрезами 80 или 95 см (фрезы со съемной секцией в комплекте); - Шестигранный вал редуктора 23 мм; - Универсальная сцепка для присоединения навесного оборудования; - Поворотная рукоятка с регулировкой по высоте; |
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя в л.с. | 7.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 95 см |
| Глубина вспашки | 0 — 30 см |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 208 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 6 (4 вперед / 2 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Нет |
| Фара | Нет |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 80 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Поставщик в РБ: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисный центр: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
3.6
Количество передач
6
Рабочий объём двигателя (см3)
208
Конструкция и габариты
Вес (кг)
80
Высота (см)
95
Длина (см)
102
Защитные колесные диски
Нет
Надувные колеса
Нет
Регулируемый по высоте руль
Нет
Фара
Нет
Ширина (см)
85
Основные
Глубина вспашки
0 — 30 см
Двигатель
бензиновый
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
7.5
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
80 — 95 см
Функциональные особенности
Вал отбора мощности
Нет
Установка навесного оборудования
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
