-
+
мотокультиватор, двигатель бензиновый 4 л.с.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 1P61FA |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 38 см |
| Глубина вспашки | 0 — 20 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Количество оборотов фрез | 120 об/мин |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 140 см3 |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Да |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 30 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Количество передач
1
Пуск двигателя
ручной
Рабочий объём двигателя (см3)
140
Конструкция и габариты
Вес (кг)
30
Высота (см)
102
Длина (см)
121
Защитные колесные диски
Да
Надувные колеса
Нет
Регулируемый по высоте руль
Да
Ширина (см)
51
Основные
Глубина вспашки
0 — 20 см
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
1P61FA
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
0 — 38 см
Функциональные особенности
Количество оборотов фрез (об/мин)
120
Система агрегатирования
ведущая ось
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
