-
+
мотокультиватор, двигатель электрический 2.03 л.с. 1500 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.03 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 45 см |
| Глубина вспашки | 20.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Количество оборотов фрез | 400 об/мин |
| Установка навесного оборудования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Колесо с декоративным колпаком 2 к-та - Стойка рабочей рукоятки 2 шт. - Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт. - Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт. - Держатель кабеля удлинителя 1 шт. - Фиксатор кабеля включения 2 шт. - Гайка барашковая с винтом 4 к-та |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Фара | Нет |
| Диаметр фрез | 20.5 см |
| Надувные колеса | Нет |
| Диаметр колес | 15 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 10.2 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Комплектация
Комплект поставки
- Культиватор 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Колесо с декоративным колпаком 2 к-та
- Стойка рабочей рукоятки 2 шт.
- Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт.
- Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт.
- Держатель кабеля у
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Колесо с декоративным колпаком 2 к-та
- Стойка рабочей рукоятки 2 шт.
- Рукоятка рабочая верхняя часть 1 шт.
- Рукоятка рабочая нижняя часть 1 шт.
- Держатель кабеля у
Конструкция и габариты
Вес (кг)
10.2
Высота (см)
102
Диаметр колес (см)
15
Диаметр фрез (см)
20.5
Длина (см)
104
Надувные колеса
Нет
Регулируемый по высоте руль
Да
Фара
Нет
Ширина (см)
45
Основные
Глубина вспашки
20.5 см
Двигатель
электрический
Мощность двигателя (Вт)
1500
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
2.03
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
45 см
Функциональные особенности
Количество оборотов фрез (об/мин)
400
Система агрегатирования
ведущая ось
Установка навесного оборудования
Нет
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
