Мотокультиватор Daewoo Power DAT 5055R
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm031913
В наличии
1 398.24 р.
-
+
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 4.7 л.с. 3460 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | DAEWOO series 150 |
| Мощность двигателя | 3 460 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 55 см |
| Глубина вспашки | 26 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Тормоз | Нет |
| Количество оборотов фрез | 140 об/мин |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Количество передач | 2 (1 вперед + 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Нет |
| Защитные колесные диски | Да |
| Вес | 30 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.5
Количество передач
2
Пуск двигателя
ручной
Рабочий объём двигателя (см3)
149
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
30
Защитные колесные диски
Да
Надувные колеса
Нет
Регулируемый по высоте руль
Да
Основные
Глубина вспашки
26 см
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
DAEWOO series 150
Мощность двигателя (Вт)
3460
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
4.7
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
55 см
Функциональные особенности
Вал отбора мощности
Нет
Количество оборотов фрез (об/мин)
140
Система агрегатирования
ведущая ось
Тормоз
Нет
Установка навесного оборудования
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
