-
+
мотокультиватор, двигатель бензиновый четырехтактный 5 л.с. 3700 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 3 700 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 20 — 50 см |
| Глубина вспашки | 14 — 36 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 159 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 72.5 см |
| Вес | 46 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Количество передач
1
Пуск двигателя
ручной
Рабочий объём двигателя (см3)
159
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
46
Высота (см)
72.5
Длина (см)
69
Надувные колеса
Нет
Регулируемый по высоте руль
Да
Ширина (см)
39.5
Основные
Глубина вспашки
14 — 36 см
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
Loncin
Мощность двигателя (Вт)
3700
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
5
Тип
мотокультиватор
Ширина захвата (культивации)
20 — 50 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
