-
+
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 9 л.с.
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | WM177FЕ |
| Мощность двигателя в л.с. | 9 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 60 — 90 см |
| Глубина вспашки | 0 — 30 см |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | Да |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 270 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 5 л |
| Количество передач | 3 (2 вперед / 1 назад) |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Да |
| Защитные колесные диски | Да |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 145 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
5
Количество передач
3
Рабочий объём двигателя (см3)
270
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
145
Высота (см)
85
Длина (см)
180
Защитные колесные диски
Да
Надувные колеса
Да
Регулируемый по высоте руль
Да
Ширина (см)
135
Основные
Глубина вспашки
0 — 30 см
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
WM177FЕ
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
9
Тип
мотоблок
Цвет
красный
Ширина захвата (культивации)
60 — 90 см
Функциональные особенности
Вал отбора мощности
Да
Установка навесного оборудования
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
