-
+
мотоблок, двигатель бензиновый четырехтактный 7 л.с. 5000 Вт
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 800 м2 |
| Тип | мотоблок |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | 170F-2 |
| Мощность двигателя | 5 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 80 — 120 см |
| Глубина вспашки | 15 — 25 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Количество передач | 3 (2 вперед, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | Да |
| Надувные колеса | Да |
| Защитные колесные диски | Нет |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 100 кг |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: »Саохуанг Индустри» Зона A округ Шангин Чонгкинг Китай
Поставщик в РБ: ООО «Смарт-центр Агро» г.Минск ул.Притыцкого 105 пом.363
Сервисный центр: г.Минск ул. Притыцкого 105 пом. 363. г.Минск пр-т Дзержинского 131 пом. 265
Двигатель
Количество передач
3
Пуск двигателя
ручной
Рабочий объём двигателя (см3)
212
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция и габариты
Вес (кг)
100
Высота (см)
107
Длина (см)
139
Защитные колесные диски
Нет
Надувные колеса
Да
Регулируемый по высоте руль
Да
Ширина (см)
80
Основные
Глубина вспашки
15 — 25 см
Двигатель
бензиновый
Модель двигателя
170F-2
Мощность двигателя (Вт)
5000
Мощность двигателя в л.с. (л.с.)
7
Рекомендуемая площадь обрабатывания (м2)
800
Тип
мотоблок
Ширина захвата (культивации)
80 — 120 см
Функциональные особенности
Система агрегатирования
ведущая ось, кронштейн
Установка навесного оборудования
Да
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
