-
+
бензиновый, 750 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 350 см, вес 4.7 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 350 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 4.74 кг |
| Конструкция | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 158.5 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.75 л |
| Режущая система | |
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Двигатель с органами управленияНижняя часть штангиР-образная рукояткаКожух защитный с ограничителем длины кордаРемень наплечный с защитой бедраЕмкость для приготовления топливной смесиРемонтный наборКлючНабор крепления кожухаПерчатки защитныеОчки защитныеРуководство пользователя |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.75
Легкий пуск
Нет
Рабочий объём двигателя (см3)
25.4
Тип бензинового двигателя
двухтактный
Комплектация
Аксессуары
Двигатель с органами управленияНижняя часть штангиР-образная рукояткаКожух защитный с ограничителем длины кордаРемень наплечный с защитой бедраЕмкость для приготовления топливной смесиРемонтный наборКлючНабор крепления кожухаПерчатки защитныеОчки защитные
Конструкция
Длина штанги (см)
158.5
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
4.74
Мощность (Вт)
750
Режущая оснастка
леска
Тип
бензиновый
Форма штанги
изогнутая
Ширина скашивания
350 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Подача лески
полуавтоматическая
Скорость вращения (об/мин)
2800
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
