-
+
бензиновый, 900 Вт, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.2 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 900 Вт |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 32.6 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - триммерная головка; - нож с 40 зубцами из твердого сплава; - двойной ремень с жёсткой защитой бедра; - поставляется в 2-х коробках: двигатель и штанга. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Чемпион Кемикалс НВ Бельгия, Дж. Гиллиотстраат 52. 2620 Хемексем, Бельгия; Федеральная корпорация Могул, 26555 северо-западный хайвей, Саутфилд, Мичиган 48033 ,США / Champion Chemicals NV. Belgium, G.Gilliotstraat 52. 2620 Hemiksem, Belgium; Federal Mogul Corporation, 26555 Northwestern Highway, Southfield MI 48033, USA
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Сервисный центр: Общество с ограниченной ответственностью "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, 4-й пер. Монтажников, 5-16 ООО "СИБ-Инструмент", 220138, г. Минск, пер. Липковский, 12, комн. 414-3
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.85
Рабочий объём двигателя (см3)
32.6
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Аксессуары
- триммерная головка;
- нож с 40 зубцами из твердого сплава;
- двойной ремень с жёсткой защитой бедра;
- поставляется в 2-х коробках: двигатель и штанга.
- нож с 40 зубцами из твердого сплава;
- двойной ремень с жёсткой защитой бедра;
- поставляется в 2-х коробках: двигатель и штанга.
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.2
Мощность (Вт)
900
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
