-
+
электрический, 1400 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 4.7 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Катушка с лескойРежущий ножКомплект ключейРуководство пользователя |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Комплектация
Аксессуары
Катушка с лескойРежущий ножКомплект ключейРуководство пользователя
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
4.7
Мощность (Вт)
1400
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
электрический
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
