-
+
электрический, 1650 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 650 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 185 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Коса Защитный кожух Катушка с леской Режущий нож Режущий диск Наплечный ремень Комплект ключей Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Бесщеточный двигатель
Нет
Плавный пуск
Да
Комплектация
Аксессуары
Коса
Защитный кожух
Катушка с леской
Режущий нож
Режущий диск
Наплечный ремень
Комплект ключей
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Защитный кожух
Катушка с леской
Режущий нож
Режущий диск
Наплечный ремень
Комплект ключей
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Конструкция
Длина штанги (см)
185
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.5
Мощность (Вт)
1650
Режущая оснастка
леска, металлический нож, металлический диск
Тип двигателя
электрический
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
