Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 6.5 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 32.2 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 0.7 л |
| Режущая система | |
| Скорость вращения | 7 500 об/мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Бензиновый двигатель – 1шт;- Приводной вал – 1шт;- Рукоятка управления – 1шт;- Наплечный ремень – 1шт;- Защитный кожух – 1шт;- Полуавтоматическая шпулька – 1шт;- Режущий нож (DABC 270, DABC 320) или режущий пильный диск (DABC 420, DABC 520, DABC 4ST) – 1шт;- Емкость для смеси топлива – 1шт;- Комплект ключей – 1шт;- Руководство пользователя – 1шт;- Гарантийный талон – 1шт. |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.7
Легкий пуск
Нет
Рабочий объём двигателя (см3)
32.2
Тип бензинового двигателя
двухтактный
Комплектация
Аксессуары
- Бензиновый двигатель – 1шт;- Приводной вал – 1шт;- Рукоятка управления – 1шт;- Наплечный ремень – 1шт;- Защитный кожух – 1шт;- Полуавтоматическая шпулька – 1шт;- Режущий нож
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Да
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.5
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Цвет
оранжевый, черный
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Подача лески
полуавтоматическая
Скорость вращения (об/мин)
7500
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
