-
+
бензиновый, двухтактный, 2300 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, легкий пуск, 9.1 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновая коса DAEWOO предназначена для бытового использования. - Имеет эргономичный дизайн. - Укомплектована необходимым инструментом и расходными материалами. - Оснащена современным двигателем. - Предназначена для выполнения работ по кошению травянистой растительности. - Идеальна для использования на приусадебных и дачных участках, в парках и садах, на обочинах дорог и аналогичных территориях с неровным рельефом местности. |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.1 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Двигатель с рукояткой управления 1 шт. 2. Плечевой ремень 1 шт. 3. Защитный кожух 1 шт. 5. Пильный диск 1 шт. 6. Катушка с нейлоновой нитью 1 шт. 7. Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт. 8. Руководство по эксплуатации 1 шт. |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.1
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
56
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Комплектация
1. Двигатель с рукояткой управления 1 шт.
2. Плечевой ремень 1 шт.
3. Защитный кожух 1 шт.
5. Пильный диск 1 шт.
6. Катушка с нейлоновой нитью 1 шт.
7. Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
8. Руководство по экс
2. Плечевой ремень 1 шт.
3. Защитный кожух 1 шт.
5. Пильный диск 1 шт.
6. Катушка с нейлоновой нитью 1 шт.
7. Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
8. Руководство по экс
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
9.1
Мощность (Вт)
2300
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический диск
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
3
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
