Триммер Daewoo Power DATR 3021Li SET (с АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034270
В наличии
346.44 р.
-
+
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | - Эргономичный дизайн - Предназначен для кошения травы - Подходит для малых и средних площадей - Небольшой вес и компактность - Экологически чистый электрический двигатель DAEWOO - Прост в использовании - Неприхотлив в эксплуатации |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Триммер 1 шт - Катушка с леской 1 шт - Аккумулятор 1 шт - Зарядное устройство 1 шт - Защитный кожух 1 шт - Крепежные элементы 1 компл. - Транспортировочные колеса 1 шт - Руководство по эксплуатации 1 шт |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
2.5
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Нет
Комплектация
Варианты комплектации
1 АКБ 2.5 Ач
Комплектация
- Триммер 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Аккумулятор 1 шт
- Зарядное устройство 1 шт
- Защитный кожух 1 шт
- Крепежные элементы 1 компл.
- Транспортировочные колеса 1 шт
- Руководство по эксплуатации 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Аккумулятор 1 шт
- Зарядное устройство 1 шт
- Защитный кожух 1 шт
- Крепежные элементы 1 компл.
- Транспортировочные колеса 1 шт
- Руководство по эксплуатации 1 шт
Конструкция
Колеса
Да
Плечевой ремень
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
нижнее
Регулировка угла наклона
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Да
Основные
Вес (кг)
2.2
Режущая оснастка в комплекте
леска
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
30 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
