Новинка
Бесплатно по Минску
Триммер Daewoo Power DATR 3521Li Set (с 1-им АКБ)
- Бренд: Daewoo Power
- Код Товара: mm034353
В наличии
406.62 р.
-
+
аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 28 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2.5 А·ч, 2.2 кг
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторный триммер предназначен для ухода за газонами и участками с травой, ширина скашивания составляет 28 см, используется леска диаметром 1.6 мм, вес устройства всего 2.2 кг, что делает его удобным для большинства пользователей. -Преимущества и отличия Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность и долговечность при минимальном энергопотреблении, а плавная регулировка скорости и четыре уровня наклона режущей головки позволяют легко адаптироваться к разным условиям работы. -Практичность Триммер совместим с единой платформой аккумуляторов и зарядных устройств линейки 21 В, оснащён телескопической штангой для настройки под рост пользователя, удобной D-образной рукояткой, а также имеет возможность установки нейлоновых ножей для разных задач. -Уникальность Модель выделяется нижним расположением двигателя для лучшей балансировки и манёвренности, наличием колёс для облегчения работы на больших площадях, а десять нейлоновых ножей в комплекте позволяют быстро менять режущую оснастку без лишних инструментов Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 28 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 8 500 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2.5 Ач |
| Комплектация | - Триммер - Аккумулятор - Зарядное устройство - Катушка с леской - Катушка для ножей - Ножи 10 шт. - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
Изготовитель: ДАЕВОО ИНТЕРНАТИОНАЛ ЦОРПОРАТИОН, 165, Конвенсиа-даеро, Юеонсу-гу, Инкхеон, Кореа
Поставщик в РБ: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5
Аккумулятор
Аккумулятор в комплекте
Да
Емкость аккумулятора (А·ч)
2.5
Напряжение
21 В
Работа от двух аккумуляторов
Нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Двигатель
Бесщеточный двигатель
Да
Количество оборотов двигателя ( об/мин)
8500
Плавный пуск
Да
Комплектация
Варианты комплектации
1 АКБ 2.5 Ач
Комплектация
- Триммер
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Катушка с леской
- Катушка для ножей
- Ножи 10 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Катушка с леской
- Катушка для ножей
- Ножи 10 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Конструкция
Колеса
Да
Плечевой ремень
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
нижнее
Регулировка угла наклона
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Да
Основные
Вес (кг)
2.2
Единая аккумуляторная платформа
Да
Режущая оснастка в комплекте
леска, пластиковый нож
Тип
триммер
Тип двигателя
аккумуляторный
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
28 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
1.6
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
