Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
бензиновый, двухтактный, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
| Общая информация | |
| Информация | --Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Триммер Dyllu DTGM1543 — это мощный и надежный инструмент для ухода за вашим садом и участком. С верхним расположением двигателя и прямой штангой, он обеспечивает отличную маневренность и удобство в работе. - С диаметром лески 2.4 мм и полуавтоматической подачей, вы сможете легко справляться с различными задачами по скашиванию травы и кустарников. В комплекте с триммером идут как леска, так и металлический нож, что делает его универсальным решением для вашего сада. - Двухтактный бензиновый двигатель с рабочим объемом 42.7 см- и мощностью 1 250 Вт гарантирует высокую производительность и эффективность. С ёмкостью топливного бака 1.2 л, вы сможете работать долго без частых перерывов на заправку. - В комплекте с триммером вы получите плечевой ремень для удобства использования, а также коробку для хранения и транспортировки. Ширина скашивания от 25.5 до 42 см позволяет легко адаптироваться к различным условиям работы. - Не забывайте соблюдать меры безопасности при использовании триммера, чтобы избежать травм и повреждений. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт. - Триммерная головка с леской DTJC1424 - 1 шт. - Нож трёхлопостной DTJC1410 - 1 шт. - Плечевой ремень - 1 шт. - Коробка |
Изготовитель: КЕЮВАЮ ТЕЦХНОЛОГЮ (НАНТОНГ) ЦО., ЛТД, КИТАЙ, Но.99, Гуганг Роад, Ёнгxинг Стреет, Чонгчуан Дистрицт, Нантонг Циту, Їиангсу Провинце
Поставщик в РБ: ООО "Надёжные инструменты", г. Минск,ул. Притыцкого, д.62, корп.12, ком. 203
Сервисный центр: ООО Технозу, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Рабочий объём двигателя (см3)
42.7
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Комплектация
- Триммер - 1 шт.
- Триммерная головка с леской DTJC1424 - 1 шт.
- Нож трёхлопостной DTJC1410 - 1 шт.
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Коробка
- Триммерная головка с леской DTJC1424 - 1 шт.
- Нож трёхлопостной DTJC1410 - 1 шт.
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Коробка
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Мощность (Вт)
1250
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
