-
+
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 26-41 см, вес 6.4 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 900 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 26 — 41 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 25.4 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.64 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Двигатель;- Велосипедная рукоять;- Двухплечный ремень-разгрузка;- Триммерная головка-автомат TAP&GO;- Свечной ключ;- Набор ключей (2 шт);- Крепления для ножа;- Мерный стакан;- Инструкция по эксплуатации;- Коробка. |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
0.64
Рабочий объём двигателя (см3)
25.4
Комплектация
Аксессуары
- Двигатель;- Велосипедная рукоять;- Двухплечный ремень-разгрузка;- Триммерная головка-автомат TAP&GO;- Свечной ключ;- Набор ключей
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.4
Мощность (Вт)
900
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
26 — 41 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
