-
+
бензиновый, четырехтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5 см, легкий пуск, 7.7 кг
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
| Общая информация | |
| Информация | Бензиновая мотокоса EFCO DSH 3100 T – мощный и удобный инструмент для профессионального и полупрофессионального использования. Оснащена 4-тактным двигателем (31 см-, 0,75 кВт / 1 л.с.), который обеспечивает стабильную работу без необходимости смешивания топлива. Вес всего 8 кг и велосипедная рукоятка снижают нагрузку на оператора, обеспечивая комфорт при длительной работе. Система Easy On облегчает запуск, а в стандартной комплектации идет: - Ременная оснастка для удобного ношения - Головка Tap&Go (- 110 мм) с леской 2,4 мм – для быстрой замены без разборки - 3-зубчатый нож (- 255 мм) – для скашивания жесткой травы и мелкого кустарника Полупрофессиональный класс делает эту модель оптимальной для работы на дачных участках, в парках и придомовых территориях. Надежность, маневренность и простота эксплуатации – главные преимущества EFCO DSH 3100 T. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 31 см3 |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Изготовитель: Efco Via E. Fermi, 4 - 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia) ITALY
Поставщик в РБ: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Сервисный центр: ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203
Двигатель
Ёмкость топливного бака (л)
0.8
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
31
Тип двигателя внутреннего сгорания
четырехтактный
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
7.7
Мощность (Вт)
750
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип
триммер
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
