-
+
бензиновый, двухтактный, 4500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-40 см, легкий пуск, 6.1 кг
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Yongkang Kangxuan Import And Export Co., Ltd., Китай, No.128, Lizhou South Road, Yongkang, Zhejiang.
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт" 220080, г. Минск, ул. Будславская, 23/1
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Наличный/безналичный расчет, цены с НДС. Профессиональная консультация. Реальное наличие. Бесплатная доставка по Минску в срок. Самовывоз. Рассрочка.
| Общая информация | |
| Информация | - Жесткий цельный трансмиссионный вал. - Защитный кожух с ребрами жесткости. - Триммерная голова повышенной износостойкости. - Обладает высокой производительностью и отличным тяговым усилием. - Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. - Праймер обеспечит легкий старт и снизит нагрузку на стартер. - Легкий доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. - Комплексная антивибрационная система: вибропоглащающая муфта в месте соединения штанги и двигателя. |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 4 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 40 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - триммер бензиновый, - катушка с леской, - нож трехлопастной, - емкость для приготовления топливной смеси, - плечевой ремень, - ключ шестигранный, - комплект крепежа, - отвертка, - ключ свечной - руководство по эксплуатации |
Гарантия: 12 мес.
Изготовитель: Yongkang Kangxuan Import And Export Co., Ltd., Китай, No.128, Lizhou South Road, Yongkang, Zhejiang.
Поставщик в РБ: ООО "ЭландБелИмпорт" 220080, г. Минск, ул. Будславская, 23/1
Сервисный центр: ООО "ЭландБелИмпорт", 220053, г. Минск, БУДСЛАВСКАЯ ул., дом № 23/1, комната 2
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Ёмкость топливного бака (л)
1.2
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
52
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Комплектация
Комплектация
- триммер бензиновый,
- катушка с леской,
- нож трехлопастной,
- емкость для приготовления топливной смеси,
- ключ шестигранный,
- комплект крепежа,
- отвертка,
- плечевой ремень,
- ключ свечной
- руководство по эксплуатации
- катушка с леской,
- нож трехлопастной,
- емкость для приготовления топливной смеси,
- ключ шестигранный,
- комплект крепежа,
- отвертка,
- плечевой ремень,
- ключ свечной
- руководство по эксплуатации
Конструкция
Колеса
Нет
Плечевой ремень
Да
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
6.1
Мощность (Вт)
4500
Режущая оснастка в комплекте
леска, металлический нож
Тип двигателя
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 40 см
Режущая система
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
