-
+
бензиновый, 850 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-46 см, вес 7.5 кг
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 850 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 32.5 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Изготовитель: Хаммер Веркзеуг ГмбХ. Хаммер Веркзеуг ГмбХ Ниеденау 25 60325 Франкфурт ам Маин.
Поставщик в РБ: ЧП ТД ФОРСАЖ ИНСТРУМЕНТ БЕЛ 220114, г. Минск, пр-т Независимости, 169-104/1
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а, офис 305В
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
32.5
Тип двигателя внутреннего сгорания
двухтактный
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Регулировка угла наклона
Нет
Ременная оснастка
Да
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
7.5
Мощность (Вт)
850
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 — 46 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2.4
Подача лески
полуавтоматическая
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
