Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
электрический, 1200 Вт, оснастка: металлический нож+леска, ширина скашивания 35-42 см, вес 5.5 кг
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 35 — 42 см |
| Форма штанги | прямая разъемная |
| Вес | 5.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Легкий пуск | Да |
| Режущая система | |
| Скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Диаметр лески | 2 мм |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Двигатель
Легкий пуск
Да
Конструкция
Колеса
Нет
Расположение двигателя
верхнее
Сменные насадки
Нет
Основные
Вес (кг)
5.5
Мощность (Вт)
1200
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
электрический
Форма штанги
прямая разъемная
Ширина скашивания
35 — 42 см
Режущая система
Диаметр лески (мм)
2
Скорость вращения (об/мин)
8000
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
