Новинка
Бесплатно по Минску
-
+
бензиновый, 1300 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5 см, вес 7 кг
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
Изготовитель: Хаттер Техник ГМБХ, Потсдам штрасе 92, 10785 Берлин, Германия / Hutter Technik GmbH, Potsdamer Strashe 92, 10785 Berlin, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62/12, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей, 29а,ООО ЦТИ, г. Минск, ул. Короля 26,ИП Пронин А.А, г. Минск, ул. Скрыганова, 6-2
Двигатель
Антивибрационная система
Да
Легкий пуск
Да
Рабочий объём двигателя (см3)
42.7
Тип бензинового двигателя
двухтактный
Конструкция
Колеса
Нет
Разъемная штанга
Да
Расположение двигателя
верхнее
Сменные насадки
Нет
Телескопическая штанга
Нет
Основные
Вес (кг)
7
Мощность (Вт)
1300
Режущая оснастка
леска, металлический нож
Тип
бензиновый
Форма штанги
прямая
Ширина скашивания
25.5 см
Доставка по Минску
Бесплатная доставка по Минску от 100 рублей
До 100 рублей - самовывоз
Заказы оформленные после 12:00 доставляются на следующий рабочий день
Экспресс-доставка Яндекс по Минску
Экспресс-доставка Яндекс осуществляется по договоренности с менеджером, стоимость доставки от 6 рублей
Доставка курьерской службой по Беларуси
Доставка по Беларуси осуществляется в течении 3-5 дней со дня оформления заказа
Вы смотрели
